Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

Очень важно прочитать!

Все больше людей интересуются покупкой недвижимости в Сербии, и многие из них пытаются делать это самостоятельно, допуская многочисленные ошибки в проверке документов, ценообразовании, проверки важных «основных точек», влияющих на комфортное проживание в будущем. Именно поэтому мы ввели новую абсолютно бесплатную услугу «Проверь объект»!
Как это работает: достаточно часто покупатели самостоятельно осматривают объекты недвижимости в Сербии, пользуясь сайтами объявлений или советами знакомых, уже проживающих в Сербии.  Когда предварительный  выбор уже сделан, начинается проверка дома и в этот момент мы и приходим на помощь.

Покупателю достаточно дать нам контакты продавца и мы сами запросим все необходимые документы, проверим законность строительства,  наличие или отсутствие ограничений на продажу объекта, подготовим договор купли-продажи, выполним все остальные действия, которые выполняем как классическое агентство недвижимости. При этом абсолютно бесплатно! Мало того, в ряде случаев мы откажемся и от своей комиссии в размере 3% от суммы договора. 

Заманчивое предложение? Теперь расскажу, почему нам это интересно. Все очень просто. Достаточно часто продавец готов работать с нами, как агентством недвижимости, оплачивая наши услуги вместо покупателя. Таким образом, покупатель экономит свои деньги, мы в конечном итоге получим свои, но это еще не все! Мы умеем торговаться, а это значит, что есть вероятность снижения стоимости объекта недвижимости для покупателя.

Такие услуги являются уникальными для Сербии и я уверен, будут востребованы среди наших заказчиков, особенно сейчас, когда в России курс евро стал неуправляемым, а для организации своей жизни в новой , комфортной и удобной, стране важен каждый евро.
Поэтому еще раз запишите наши контакты:

Сербия, Белград, ул. Суботичка 23
Тел.: +38162443078
          +381640004343
Скайп: inserbia
Работает Viber и Whats app

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы