Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

пятница, 28 января 2011 г.

Новости кратко

Аэропорт "Никола Тесла"
Сербские авиалинии "JAT" готовятся к новому летнему сезону 2011 года. Уже сейчас стало известно о новых направлениях авиаперевозок. Теперь из Белграда можно будет долететь до Дубровника, Сплита и Пулы. Хорватские авиалинии так же будут принимать участие в перевозке. Объемы и рейсы обещают объявить в конце февраля, на туристическом сайме, который пройдет в Белграде.

Guano Aips
Сегодня стало известно, что концерт "Guano Aips" все таки пройдет 10 апреля в белградском спортивном комплексе "ARENA". Билеты поступят в продажу со дня на день, ну а кому интересно, могут еще успеть на концерт Ванессы Мей, который пройдет 27 февраля в той же Арене. Билеты от 30 до 44 евро, пока в продаже.

Стало известно, что сегодня подал в отставку Томица Милосавлевич, министр здравоохранения Сербии, занимающий эту должность почти 8 лет. Основанием его ухода ослужили, по его словам "личные причины".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы