Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

вторник, 29 марта 2011 г.

Прожекты

К сожалению, остается очень мало времени для блога. Это связано с несколькими новыми проектами, часть которых только начинается, а часть уверенно подходит ко дню выхода на всеобщее обозрение. Обещаю, что в ближайшие дни искуплю свою вину и расскажу о чем либо интересном, да хотя бы познакомлю с новыми проектами. Все они лежат в одной плоскости - строительство и недвижимость, но вот география у них сильно отличается. На днях в нашей компании появилась новая услуга - Ведение представительств на территории Сербии.
Вот такой "пресс-релиз" я выставил на сайт:
Импортно-экспортные отношения между Сербией и Россией, а так же странами СНГ в последнее время развиваются с огромной скоростью. Колоссальное количество товаров, производимых в РФ и СНГ, могут быть востребованы на сербском рынке (особенно с учетом беспошлинной торговли между странами), но как попасть на него?
Именно для этого мы создали структуру, готовую помогать в таких ситуациях. Мы предлагаем не просто создание представительства, но и сопровождение деловых процессов, ведение переписки на сербском языке, создание и «раскрутку» сайтов именно Вашей компании на местном рынке. Таким образом, Вы приобретаете надежного партнера в Сербии, знающего и понимающего особенности местного рынка, не теряя самостоятельности в принятии любых решений. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы