Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

пятница, 13 апреля 2012 г.

1930-е

В Белграде строят улицу в стиле 30-х годов ХХ века. Выглядит интересно. Особенно учитывая, что строят в Новом Белграде, спальном городском районе. 


Из пресс-релиза организаторов: "Когда парк откроет свои двери, посетители будут иметь возможность увидеть копии гостиниц, которые еще существуют в Белграде, Москве и на Балканах, а также несколько зданий вокруг них.

 Наряду со старой архитектурой, они также смогут увидеть старые ремесленные мастерские и купить сувениры, которые  можно будет приобрести  за оригинальные сербские динары 1930-х."








5 комментариев:

  1. "Когда парк откроет свои двери, посетители будут иметь возможность увидеть копии гостиниц, которые еще существуют в Белграде, Москве и на Балканах, а также несколько зданий вокруг них."
    По-моему, это будут копии отелей "Балкан", "Москва" и "Казино", а также несколько зданий вокруг них...

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрим. Просто место выбрали нестандартное совсем. Тем и интересно. Да и курс старых динар интересен :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Я живу недалеко. Меня это строительство очень радует)

    ОтветитьУдалить
  4. Рынок давно пора убирать и поселок, понятно какой тоже :-) Кстати, если живете в Белграде, звоните - пишите. Мой телефон в блоге есть. Пароль : "А вы старые динары принимаете?" :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хахаха! Позвоню, напишу, обещаю) У меня тут, честно говоря, русских друзей нет. Так что было бы очень здорово)

    ОтветитьУдалить

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы