Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

пятница, 6 апреля 2012 г.

Скоро выборы в Сербии

После заявления Тадича о досрочном уходе с поста Президента Сербии и обозначенном намерении занять эту должность заново в результате выборов, которые пройдут в стране 6 мая, ничего в Сербии не изменилось. Газеты конечно пишут об этом, народ обсуждает, но ничего более. Зато интересно наблюдать за российскими СМИ, которые любят делать из мухи слона, лишь бы придумать новость. На новостном портале lenta.ru уже появляются новости, точнее размышления, диаметрально противоположные:


"Раньше Борис Тадич действительно был самым популярным политиком в стране (хотя последние выборы он выиграл не без напряжения) то теперь надежды на то, что личная популярность президента заставит сербов голосовать за его слабеющую партию, невелики."

и чуть ниже, в соседней статье:

"Президентские выборы в Сербии пройдут 6 мая одновременно с парламентскими и муниципальными. Одним из наиболее вероятных претендентов на победу является ушедший в отставку Борис Тадич. Комментируя свое решение сложить полномочия раньше срока, он объяснил, что хочет заручиться одобрением населения перед проведением реформ."

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы