Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

четверг, 20 июня 2013 г.

Каньон реки Дрина

Немного Дрины в июньскую жару не помешает.















4 комментария:

  1. От этих мест, вернее от красоты какой-то величавой, можно умом двинуться... правда... Я вот человек сугубо городской, дитя асфальта, так сказать ;) никогда не западала на природу... Но когда первый попала на Дрину - ошалела... просто первый раз в жизни ошалела от красот природы... посетив до этого 20 стран на 3-х континентах ;) что-то есть такое, особенное в этом месте... СПАСИБО, что напомнили ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста. А еще есть река Тара. http://inserbia.blogspot.com/search?q=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0 Надо будет подробнее рассказать о ней.

      Удалить
  2. да, ди(ы)вно, ды(и)вно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии! Я была в Сербии 6 лет назад и просто влюбилась в эту страну. Мне кажется, что ее просто невозможно не любить. До каньонов р. Дрина я тогда не доехала, а вот сейчас очень хочу туда попасть. Я читала в форумах о том, что по реке можно прокатиться на кораблике. Вы не подскажете его расписание и откуда и куда он идет. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы