Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

понедельник, 4 января 2016 г.

Праздничный сумбур

  Вот и прошел еще один год. Не ровный, иногда нервный, иногда приятный. Впереди следующий, который принесет нам еще один дополнительный день. А это значит, что можно успеть немного больше.

  За этот год все мы сильно изменились, пробовали себя в разных направлениях. Что-то заработало, что-то - нет. У всех нас появились новые приятели, партнеры, отношения с которыми в новом году должны перейти уже на новый уровень.

  Нас всех усиленно испытывал на прочность курс евро, но если вы читаете, а я пишу – значит победа осталась за нами.

  В ушедшем году не только мы переехали в новый офис, но и многие семьи решили налаживать свою жизнь на новом месте – в Сербии.  Если еще года 4 назад больше звонков с поздравлениями были из России, то в этом нас чаще поздравляли из Сербии, но на русском языке. И это действительно приятно.

  В прошлом году мы получили лицензию на торговлю недвижимостью – это достижение, которое не перестает нас радовать. Мы начали несколько независимых проектов, кое-что с теми самыми семьями, которые переехали в Сербию.

  В прошлом году нас поливали грязью недруги, но без результата. Мы получили высокий экономический  рейтинг независимых экспертов.

  Так что всем читателям самые искренние поздравления с Новым годом и наступающим Рождеством!

И да, самое важное:



1 комментарий:

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы