Сербия, погода в Сербии, бизнес в Сербии, ВНЖ в Сербии, отдых в Сербии, недвижимость в Сербии, иммиграция в Сербию и многое другое...

пятница, 25 февраля 2011 г.

Осторожно: мошенники

В связи с начавшимся интересом к Сербии, в последнее время появились "конторки", предлагающие ВНЖ и гражданство в Сербии. Ничего, кроме улыбки у знающих людей, они не вызывают. Но а для тех, кто мало знает о том, как уехать, стоит быть осторожнее. Мошенники из Украины пишут:

С 2009 года Сербия является членом ЕС со специальным режимом, который действует до 2013 года включительно и если выполнит все свои обязательства перед ЕС, то получит шанс стать полноправным членом Евросоюза по ускоренной процедуре уже в 2014-м! 
Полный бред. По прогнозам, с которыми я согласен, Сербию должны принять в КАНДИДАТЫ в ЕС в этом году. А что такое "специальный режим", думаю, не знают и в Брюсселе.


ВНЖ Сербии (временный на 1 год – с визой шенген на 1 год!) - оформление 1,5 месяца - 2500 €  
  (клиент получает все документы в Киеве без личного присутствия в Сербии!)
Это как? Сербия теперь выдает шенгенские визы? А то, что даже по браку первый ВНЖ выдается на 6 месяцев они не в курсе? Да и цена откуда такая взялась? Очень есть хочется, наверное.

 Гражданство Сербии (без оснований – свободное перемещение по Евросоюзу!) - оформление 3 месяца 17500 €    (Клиенту предстоит 2 поездки в Сербию)

Я бы честно написал на их месте, что за эти деньги предлагается чужой паспорт с вклееной фотографией. 
Там еще много такого же. Нет смысла перепечатывать. Люди даже поленились посмотреть законодательство Сербии.
Интересно, на кого расчитывают эти жулики? 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Недвижимость в Сербии

Поиск по блогу

Общее·количество·просмотров·страницы